|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 20*15*8 мм | Материал: | Утюг 45, ABS, гальванизированный стальной провод |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 1.53 KN (156,1 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 20*15 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Заказные тросовые пломбы,Защитные пломбы с индикатором вскрытия |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 20*15*8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-CC181C |
| Материал | Железо 45, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на растяжение | 1.53 KN (156,12 кг) |
| Диаметр кабеля | 1.8 мм |
| Маркируемая зона | 20*15 мм |
| Протяженность кабеля | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Снимайте механизм сжатия |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазер |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Одноразовый вытягивающий сильный 1,8 мм провод безопасности Пластиковый провод уплотнения (провод открытой длины 30 см)
Пакет: 100 штук/пакет, 1000 штук/картон
Размер картонной коробки: 33*26*22 см
ГУ: 13,30 кг.
Транспортная логистика, экспресс, почтовые посылки, банковское обслуживание, авиакомпания, пакет питания, коробки, рюкзаки с молниеносной решеткой, одежда и т.д.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Мы базируемся в Чжэцзян, Китай, начиная с 2021 года, продаем на внутренний рынок (37,00%), Северную Америку (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африку (10,00%), Юго-Восточную Азию (7,00%), Южную Америку (2,00%),Восточная Азия (10,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%), Южная Азия (0,00%), Океания (0,00%).Всего в нашем офисе около 1-4 человек..
Упаковки безопасности, пластиковые рукоятки бутылок, нейлоновые кабельные связки
Мы специализируемся на изготовлении, настройке и поставке уплотнений безопасности, таких как уплотнение болтов контейнера, уплотнение кабеля, пластиковые уплотнения, уплотнения счетчиков, нейлоновые кабельные связки, рукоятки бутылок,наклейки с быстрой реакцией, чтобы соответствовать потребностям клиента и послепродажному обслуживанию.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый вид оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык: английский, китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284