|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 20*15*8mm | 재료: | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 1.53 노(156.1 키로) | 케이블 직경: | 1.8 mm |
| 표시 가능 영역: | 20*15mm | 노출된 케이블 길이: | 300mm(기본값) |
| 스타일: | 단단한 잠금 메커니즘을 당겨 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 1000개 조각 |
| HS코드: | 8309900000 | ||
| 강조하다: | 맞춤형 와이어 케이블 씰,변조 방지 케이블 보안 씰 |
||
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 20*15*8 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-CC181C |
| 재질 | 철 45, ABS, 아연 도금 강선 |
| 인장 강도 | 1.53 KN (156.12 KG) |
| 케이블 직경 | 1.8 mm |
| 마킹 가능 영역 | 20*15mm |
| 노출 케이블 길이 | 300mm (기본) |
| 스타일 | 조임 잠금 메커니즘 |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황 |
| 인쇄 | 레이저 |
| MOQ | 1000개 |
| HS 코드 | 8309900000 |
일회용 조임 1.8mm 보안 와이어 플라스틱 케이블 씰 (와이어 노출 길이 30cm)
패키지: 100개/가방, 1000개/상자
상자 크기: 33*26*22cm
총 중량: 13.30 KG | 순 중량: 12.80 KG
운송 물류, 특송, 우편 소포, 은행, 항공, 케이터링 포장, 상자, 지퍼 백, 의류 등
항저우 지젠 기술 유한 회사(Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.)는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산 지구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 봉인 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 고객 서비스에 대한 최대한의 성실함과 초진정함을 의미합니다!
저장성, 중국에 기반을 두고 있으며 2021년부터 시작하여 국내 시장(37.00%), 북미(22.00%), 중동(16.00%), 아프리카(10.00%), 동남아시아(7.00%), 남미(2.00%), 동아시아(1.00%), 서유럽(1.00%), 남유럽(1.00%), 중앙아메리카(1.00%), 북유럽(1.00%), 동유럽(1.00%), 남아시아(0.00%), 오세아니아(0.00%)에 판매합니다. 저희 사무실에는 총 1-4명 정도의 직원이 있습니다.
보안 씰, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문적이며, 고객의 요구에 신속하게 대응하고 판매 후 서비스를 제공합니다.
수락된 배송 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 특송
수락된 결제 통화: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
수락된 결제 유형: T/T, MoneyGram, 신용 카드, PayPal, 웨스턴 유니온
구사 가능한 언어: 영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284