|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | A3 Stahl,ABS,verzinktes Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.8 KN (285,7 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26.5*24 mm | Freiliegende Kabellänge: | 250 mm (Standard) |
| Stil: | Festlänge-Sperrmechanismus | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Kabeldichtungen aus Spinndraht,Schleudern und Schleudern |
||
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 250×27,5×12,4 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-CC182B |
| Material | A3-Stahl, ABS, verzinkter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2,8 KN (285,71 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1,8 mm |
| Markierbare Fläche | 26,5×24 mm |
| Exponierte Kabellänge | 250 mm (Standard) |
| Stil | Fixlängen-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Druck | Laser |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284