|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.8 KN (285,7 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 26.5*24 mm | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo de longitud fija | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellenos de cables de alambre a medida,Sellos de seguridad de cable a prueba de alteraciones |
||
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 250×27.5×12.4 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-CC182B |
| Material | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.8 KN (285.71 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área marcable | 26.5×24 mm |
| Longitud del cable expuesto | 250 mm (por defecto) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueo de longitud fija |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 1000 Piezas |
| Código HS | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284