|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*27,5*12,4 mm | Materiale: | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 26.5*24 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (di default) |
| Stile: | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli in filo d'acciaio personalizzati,Sigilli di sicurezza a cavo antimanomissione |
||
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 250 × 27,5 × 12,4 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC182B |
| Materiale | A3 Acciaio, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 2.8 KN (285,71 kg) |
| Diametro del cavo | 1.8 mm |
| Zona da segnalare | 26.5×24 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 250 mm (di default) |
| Stile | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284