|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | Aço A3, ABS, arame de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.8 KN (285,7 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 26.5*24 mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Fechaduras de cabos de arame,Segurança do cabo |
||
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 250 × 27,5 × 12,4 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC182B |
| Materiais | Aço A3, ABS, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 2.8 KN (285,71 kg) |
| Diâmetro do cabo | 1.8 mm. |
| Área de marcação | 26.5×24 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 250 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284