|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 250*27.5*12.4mm | Bahan: | Baja A3, ABS, kawat baja galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2,8 KN (285,7 KG) | Diameter kabel: | 1,8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26,5*24mm | Panjang Kabel Terkena: | 250mm (standar) |
| Gaya: | Mekanisme Penguncian Panjang Tetap | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel kabel kawat khusus,Penguncian keamanan kabel yang tidak bisa dirusak |
||
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 250 × 27,5 × 12,4 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC182B |
| Bahan | A3 Baja, ABS, kawat baja galvanis |
| Kekuatan tarik | 2.8 KN (285,71 KG) |
| Diameter Kabel | 1.8 mm |
| Daerah yang dapat ditandai | 26.5×24 mm |
| Panjang Kabel Terlihat | 250 mm (default) |
| Gaya | Mekanisme penguncian panjang tetap |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Jingga |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 keping |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284