|
Produktdetails:
|
| Größe: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | A3 Stahl,ABS,verzinktes Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 2.8 KN (285,71 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,8 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26.5*24 mm | Freiliegende Kabellänge: | 250 mm (Standard) |
| Stil: | Festlänge-Sperrmechanismus | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Logistik-Container-Kabelplombe,Container-Kabelplombe selbstverriegelnd |
||
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Größe | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC182B |
| Material | A3 Stahl, ABS, galvanisierter Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.8 KN (285,71 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.8 mm |
| Markierbares Gebiet | 26.5 × 24 mm |
| Exposed Kabellänge | 250 mm (Standard) |
| Stil | Festlänge-Sperrmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284