|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | Acero A3, ABS, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 2.8 KN (285,71 KG) | Diámetro del cable: | 1.8 mm |
| Área marcable: | 26.5*24 mm | Longitud del cable expuesto: | 250 mm (por defecto) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo de longitud fija | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sello de Cable para Contenedor de Logística,Sello de Cable para Contenedor Autocerrante |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tamaño | de una anchura superior a 300 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos relativos a las emisiones de CO2 |
| El material | A3 Acero, ABS, alambre de acero galvanizado |
| Resistencia a la tracción | 2.8 KN (285,71 KG) |
| Diámetro del cable | 1.8 mm |
| Área de marcado | 26.5 × 24 mm |
| Duración del cable expuesto | 250 mm (por defecto) |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo de longitud fija |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284