|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 250*27,5*12,4 мм | Материал: | А3 сталь,АБС,цинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 2.8 KN (285,71 кг) | Диаметр кабеля: | 1,8 мм |
| Маркируемая область: | 26.5*24 мм | Открытая длина кабеля: | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Механизм блокировки фиксированной длины | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Логистический контейнерный кабельный пломбир,Контейнерный кабельный пломбир с самозапиранием |
||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 250×27,5×12,4 мм |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC182B |
| Материал | Сталь A3, ABS, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 2,8 кН (285,71 кг) |
| Диаметр троса | 1,8 мм |
| Маркируемая область | 26,5×24 мм |
| Длина открытого троса | 250 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки фиксированной длины |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284