|
Dettagli:
|
| Misurare: | 250*27,5*12,4 mm | Materiale: | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio galvanizzato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 2.8 KN (285,71 KG) | Diametro del cavo: | 1,8 mm |
| Area contrassegnabile: | 26.5*24 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 250 mm (di default) |
| Stile: | Meccanismo di blocco a lunghezza fissa | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo dei cavi per contenitori di logistica,Segno del cavo del contenitore auto bloccante |
||
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 250×27,5×12,4 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC182B |
| Materiale | Acciaio A3, ABS, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 2,8 KN (285,71 KG) |
| Diametro del cavo | 1,8 mm |
| Area marcabile | 26,5×24 mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 250 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a lunghezza fissa |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284