|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 250*27,5*12,4 mm | Material: | Aço A3, ABS, arame de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 2.8 KN (285,71 kg) | Diâmetro do cabo: | 1,8 mm |
| Área marcável: | 26.5*24 mm | Comprimento do cabo exposto: | 250 mm (por defeito) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selo de Cabo para Contêiner de Logística,Selo de Cabo para Contêiner Autotravante |
||
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 250×27,5×12,4 mm |
| Local de Origem | Zhejiang, China |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-CC182B |
| Material | Aço A3, ABS, fio de aço galvanizado |
| Resistência à Tração | 2,8 KN (285,71 KG) |
| Diâmetro do Cabo | 1,8 mm |
| Área Marcável | 26,5×24 mm |
| Comprimento do Cabo Exposto | 250 mm (padrão) |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Comprimento Fixo |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284