|
Detail produk:
|
| Bahan: | Plastik, HDPE | menggunakan: | Botol |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >88,2 N (9,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 142*120*6.0mm |
| Berat Rata-Rata: | 4,67 gram/buah | Diameter botol aplikasi: | 28-33mm |
| Aplikasi: | Membawa Tiga Botol | Kustomisasi: | Dapat diterima |
| Warna: | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Setiap pelabuhan Cina |
| Menyoroti: | Pegangan Botol Air Kokoh,Pegangan Botol Air 28mm,Kekuatan Tarik >88 |
||
Berat rata-rata: 4,67 g / pc
Genggam botol plastik adalah alat sederhana yang terbuat dari bahan plastik HDPE yang sesuai dengan standar RoHS.Mulut pegangan dirancang dengan cincin cincin cincin untuk memastikan paket tetap cukup ketat untuk membawa dengan tangan kosong.
Kami menawarkan berbagai jumlah kemasan termasuk 1 paket, 2 paket, 3 paket, 4 paket, 6 paket dan 8 paket pilihan pegangan botol plastik, yang dirancang untuk diameter leher botol 28mm, 30mm, dan 38mm.
Warna pegangan mendukung kustomisasi kode Pantone dengan MOQ 10.000 pcs per warna. Barcode dapat dicetak kertas termal dan diberi label jika diperlukan.Klip pegangan botol datar juga bisa menjadi layar sutra dicetak dengan logo.
Pilihan kemasan termasuk 25 pcs / bundel, 50 pcs / bundel, atau paket besar dalam karton.
Silakan ukur diameter maksimum dan diameter minimum leher botol Anda serta diameter botol sehingga kami dapat memeriksa dan mencocokkan gagang yang cocok untuk solusi kemasan Anda.
| Nomor Model | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Bahan | HDPE |
| Kekuatan tarik | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 142*120*6,0 mm |
| Berat Rata-rata | 4.67 g / pc |
| Diameter Botol Aplikasi | 28-33 mm |
| Aplikasi | Bawa Tiga Botol |
| Pengaturan khusus | Dapat diterima. |
| Warna | Merah, Biru, Kuning, Oranye, Putih |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
5000 pcs per karton. Silakan hubungi kami untuk persyaratan kemasan khusus.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Kami menjual ke Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%),Pasar Dalam Negeri (10.00%), Afrika (10.00%), Oseania (5.00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol, tali kabel nilon, stiker kosong
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kondisi Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata uang pembayaran yang diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis pembayaran yang diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Dipakai: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284