|
Detalhes do produto:
|
| Material: | Plástico, HDPE | usar: | garrafa |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 88,2 N (9,0 KG) | Tamanho total: | 142*120*6,0 mm |
| Peso Médio: | 40,67 g / pc | Diâmetro do frasco de aplicação: | 28 a 33 mm |
| Aplicativo: | Três garrafas para levar. | Personalização: | Aceitável |
| Cor: | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Alça Resistente para Garrafa de Água,Alça para Garrafa de Água 28mm,Resistência à Tração >88 |
||
Peso médio: 4,67 g / pc
O cabo de garrafa de plástico é uma ferramenta simples feita de material plástico HDPE que está em conformidade com o padrão RoHS.A boca da alça é projetada com fecho de laços anulares para garantir que o pacote permaneça apertado o suficiente para transportar com as mãos nuas.
Oferecemos várias quantidades de embalagens, incluindo 1 embalagem, 2 embalagens, 3 embalagens, 4 embalagens, 6 embalagens e 8 embalagens de escolhas de alça de garrafas de plástico, projetadas para diâmetros de pescoço de garrafas de 28mm, 30mm e 38mm.
As cores do cabo suportam a personalização do código Pantone com MOQ de 10.000 pcs por cor.Os clips de manuseio de garrafas planos também podem ser de tela de seda impressa com logotipos.
As opções de embalagem incluem 25pcs/bundle, 50pcs/bundle, ou pacote a granel em uma caixa de papelão.
Por favor, meça o diâmetro máximo e o diâmetro mínimo do pescoço da garrafa, bem como o diâmetro da garrafa, para que possamos verificar e combinar a alça adequada para as suas soluções de embalagem.
| Número do modelo | US-HTF28X34 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Resistência à tração | > 88,2 N (9,0 KG) |
| Tamanho global | 142*120*6,0 mm |
| Peso médio | 40,67 g / pc |
| Diâmetro da garrafa de aplicação | 28 a 33 mm |
| Aplicação | Três garrafas para levar. |
| Personalização | Aceitável |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, laranja, branco |
| MOQ | 5 000 peças |
| Código do SH | 3926909090 |
5000pcs por caixa. Por favor, entre em contato conosco para requisitos de embalagem personalizados.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nós vendemos para o Sudeste da Ásia (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%),Mercado interno (10.00%), África (10.00%), Oceania (5.00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas no nosso escritório.
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284