|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 75*48.8*19.8mm | Bahan: | Baja karbon rendah, ABS |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >10,0 KN (1.020,4 KG) | Diameter Baut: | 8.0mm |
| Berat satuan: | 53,49 gram | Fitur: | Pengoperasian Manual Sekali Pakai |
| Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih dll. | Mencetak: | Laser |
| Kemasan: | 10 buah/kotak | Kode HS: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 buah | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Baut Plastik ABS,Segel Keamanan Baut Warna Kustom |
||
Segel baut kontainer terbuat dari baja karbon rendah yang dilapisi dengan ABS rekayasa
Mendukung pencetakan laser nama perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, kode QR.
Baik baut maupun silinder sesuai dengan persyaratan ISO 17712:2013, dan
diterapkan pada konteks logistik dan industri: kontainer pengiriman laut,
angkutan lintas batas, logistik farmasi & vaksin, bea cukai & kontrol perbatasan,
manajemen gudang & inventaris. Cukup patahkan silinder segel baut dari
baut dan tembuskan baut melalui lubang objek ke silinder dan berikan dorongan manual
untuk menguncinya. Kami menyediakan warna Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye,
Putih, MOQ 5000pcs/warna dan juga mendukung kustomisasi warna berdasarkan
kode Pantone atau kirimkan sampel warna kepada kami. Segel baut dikemas 10pcs
dalam satu kotak, 250pcs dalam satu karton, kami memberi label setiap karton dengan kuantitas warna internal
dan urutan nomor seri serta tanda pengiriman.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, teks yang akan dicetak
sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Ukuran | 75*48.8*19.8 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CBS03 |
| Bahan | Baja karbon rendah, ABS |
| Kekuatan Tarik | >10.0 KN (1.020,4 KG) |
| Diameter Baut | 8.0mm |
| Berat Unit | 53.49 g |
| Fitur | Operasi Manual Sekali Pakai |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Putih, dll. |
| Cetak | Laser |
| Paket | 10pcs/kotak |
| Kode HS | 8309900000 |
| MOQ | 5000pcs |
US-CBS03 Logo Kustom ABS Plastik Segel Baut Plastik Segel Kontainer Keamanan ABS Plastik Logam Baja Mini Segel Baut Kunci Kontainer untuk Truk
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Selalu sampel pra-produksi sebelum produksi massal; Selalu inspeksi akhir sebelum pengiriman;
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres; Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union; Bahasa yang Digunakan: Inggris, Tiongkok
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284