|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 75*48,8*19,8 mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 10,0 KN (1,020.4 kg) | Diâmetro do parafuso: | 8,0 mm |
| Peso unitário: | 53.49 g | recurso: | Operação manual descartável |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco etc. | Imprimir: | Laser |
| Pacote: | 10 unidades/caixa | Código HS: | 8309900000 |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | ||
| Destacar: | Selos de Segurança de Parafuso de Plástico ABS,Selos de Segurança de Parafuso de Cor Personalizada |
||
A vedação do parafuso do recipiente feita de aço de baixo carbono revestido com ABS de engenharia
Suporte à impressão a laser nome da empresa, logotipo, número de série código de barras, código QR.
Tanto o parafuso como o cilindro cumprem os requisitos da norma ISO 17712:2013 e
Aplicadas a contextos logísticos e industriais:contêineres marítimos,
Transportes transfronteiriços de mercadorias, logística farmacêutica e de vacinas, alfândega e controlo de fronteiras,
Apenas quebre o cilindro de vedação do parafuso.
parafuso e penetrar o parafuso através do buraco do objeto para o cilindro e dar um manual
Nós fornecemos vermelho, amarelo, azul, verde, laranja,
Cores brancas, MOQ 5000pcs/color e também suportar cores personalizadas por
Código Pantone ou enviar uma amostra de cor para nós.
Em uma caixa, 250pcs em uma caixa, nós rotulamos cada caixa com a quantidade de cor interna
e sequência do número de série, bem como a marca de expedição.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo, texto para ser
Impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Tamanho | 75*48,8*19,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CBS03 |
| Materiais | Aço com baixo teor de carbono, ABS |
| Resistência à tração | > 10,0 KN (1,020.4 kg) |
| Diâmetro do parafuso | 8.0 mm |
| Peso unitário | 53.49 g |
| Características | Operação manual descartável |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco, etc. |
| Imprimir | Laser |
| Pacote | 10pcs/caixote |
| Código do SH | 8309900000 |
| MOQ | 5000 peças |
US-CBS03 Logotipo Personalizado ABS Plástico Fecho de Fecho de Plástico Container de Segurança Fecho ABS Plástico Metal Aço Mini Fecho de Fecho de Fecho Container Bloqueio para caminhão
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos localizados em Zhejiang, China, começamos em 2021, vendemos para o Sudeste Asiático (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%).00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; sempre inspecção final antes da expedição;
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa; Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal,Western UnionLíngua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284