|
Dettagli:
|
| Misurare: | 75*48,8*19,8 mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 10,0 KN (1,020.4 kg) | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 53.49 g | caratteristica: | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. | Stampa: | Laser |
| Pacchetto: | 10 pezzi/caso | Codice SA: | 8309900000 |
| MOQ: | 5000 pezzi | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza a bullone in plastica ABS,Sigilli di sicurezza a bullone con colore personalizzato |
||
Il sigillo del bullone del contenitore in acciaio a basso tenore di carbonio rivestito con ABS ingegneristico
supporto stampa laser nome della società, logo, numero di serie codice a barre, codice QR.
sia il bullone che il cilindro sono conformi ai requisiti della norma ISO 17712:2013 e
applicato ai contesti logistici e industriali:contenitori marittimi,
Trasporti transfrontalieri di merci, logistica farmaceutica e vaccini, dogana e controllo delle frontiere,
Basta rompere il cilindro del sigillo del bullone
bullone e penetrare il bullone attraverso il foro oggetto al cilindro e dare un manuale
Forniamo rosso, giallo, blu, verde, arancione,
Colori bianchi, MOQ 5000pcs/colore e supporto anche colore personalizzato da
Codice Pantone o inviare campione di colore a noi.
in una cassa, 250 pezzi in un cartone, etichettiamo ogni cartone con la quantità interna di colore
e sequenza del numero di serie nonché marchio di spedizione.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto, colore, logo, testo da essere
stampato in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento.
| Dimensione | 75*48,8*19,8 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CBS03 |
| Materiale | Acciaio a basse emissioni di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 10,0 KN (1,020.4 kg) |
| Diametro del bullone | 8.0 mm |
| Peso unitario | 53.49 g |
| Caratteristica | Funzionamento manuale usa e getta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, bianco ecc. |
| Stampa | Laser |
| Pacco | 10 pezzi per scatola |
| Codice S.A. | 8309900000 |
| MOQ | 5000 pezzi |
US-CBS03 Logo Custom ABS Plastic Plastic Bolt Seal Contenitore di sicurezza Sigillo ABS Plastic Metal Steel Mini Bolt Seal Container Lock per camion
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, in Cina, a partire dal 2021, vendiamo in Asia sudorientale (20.00%), Nord America (20.00%), Europa settentrionale (15.00%), Sud America (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercato interno (10.00%).00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; sempre ispezione finale prima della spedizione;
Sigilli di sicurezza, sigilli per contenitori, maniglie per bottiglie, cravatta per cavi in nylon, adesivi per vuoti
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa; valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY; tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal,Western UnionLingua parlata: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284