|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 350*26*14.8mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 280 N (28.57 KG) | 全長: | 350mm |
| 作業長: | 260 mm | 平均体重: | 3. 5g / pc |
| マーキングエリア: | L 33 * W 25 mm | 特徴: | 緊密密封を引っ張る |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチック製セキュリティシールは、改ざん防止機能を持つデバイスであり、 で
高い信頼性のサプライチェーン全体での不正アクセスの検証可能な証拠を提供します
環境シーリングに重点を置いたケーブルシールとは異なり、プラスチック製セキュリティシールは を優先します
監査可能性、トレーサビリティ、および視覚的な改ざん表示により、ロジスティクス で不可欠です
医薬品、エネルギー、税関執行プラスチック製セキュリティシールは通常 です
PPインサートとABSまたはSS201でできており、ブロッキングシリンダーに使用されます。シールタグはレーザー をサポートします
会社識別ロゴとバーコードまたはQRコードのようなシリアル番号の印刷。
お客様の選択肢に合わせて、全長180mmから700mmまでのさまざまなプラスチック製シールのデザインをご用意しています。
購入数量、色、印刷するロゴまたはテキストをお知らせいただければ、参照用のレイアウトプレビューを作成できます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| サイズ | 350*26*14.8 mm |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-PS350W2 |
| 素材 | PP |
| 引張強度 | 280 N (28.57 KG) |
| 全長 | 350 mm |
| 作業長 | 260 mm |
| 平均重量 | 3.5 g / 個 |
| マーキングエリア | L 33 * W 25 mm |
| 特徴 | プルタイトシーリング |
| 色 | 赤、黄、青、緑、オレンジ、黒、白 |
| 印刷方法 | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
US-PS350W2 梱包詳細:
100個/袋、2500個/カートン
カートンサイズ: 52*35*48 cm
総重量: 10.5 KG
正味重量: 8.75 KG
輸送ロジスティクス、エクスプレス、郵便小包、銀行、航空会社、ケータリングパッケージ、箱、ジッパーバッグ、衣料品、およびさまざまな産業用途。
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーなど、さまざまな使い捨てセキュリティシール保護アイテムを提供しており、ロジスティクス、輸送コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界に適用されます。Jizhenは最大限の誠実さ、超本物を意味し、これが私たちのクライアントサービスへの取り組みです!
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284