|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 350*26*14,8 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 280 N (28,57 KG) | Longueur totale: | 350 millimètres |
| Durée de travail: | 260 mm | Poids moyen: | 3.5 g / pc |
| Zone de marquage: | L 33 * W 25 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs d'inviolabilité à sens unique conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient
l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
la pharmacie, l'énergie et les douanes. Les scellés de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués en PP avec un insert en ABS ou SS201 pour le cylindre de blocage. L'étiquette du scellé supporte l'impression laser
de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 350*26*14,8 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS350W2 |
| Matériau | PP |
| Résistance à la traction | 280 N (28,57 KG) |
| Longueur totale | 350 mm |
| Longueur de travail | 260 mm |
| Poids moyen | 3,5 g / pc |
| Zone de marquage | L 33 * l 25 mm |
| Caractéristique | Serrage par traction |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Méthode d'impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
Détails d'emballage de l'US-PS350W2 :
100 pièces/sac, 2500 pièces/carton
Taille du carton : 52*35*48 cm
Poids brut : 10,5 KG
Poids net : 8,75 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs zippés, vêtements et diverses applications industrielles.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport pétrolier et gazier, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284