|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 400*34*16mm | 재료: | PP |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | 275N(28.1KG) | 전체 길이: | 400mm |
| 작업 길이: | 272 밀리미터 | 평균 체중: | 4.95g/개 |
| 마킹 영역: | 길이 38 * 너비 24mm | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄: | 원자 램프 | HS코드: | 3926909090 |
| MOQ: | 10,000개 | ||
| 강조하다: | 단단한 플라스틱 안전 봉쇄를 당겨,변조가 명백한 플라스틱 트럭 밀봉 |
||
플라스틱 안전 봉쇄는 한 가지 방법으로 조작 명백한 장치입니다
높은 무결성 공급망에 무단 접근을 증명할 수 있는 증거를 제공
환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리 플라스틱 보안 밀폐는 우선 순위를
감사 가능성 추적 가능성 및 시각적인 조작 표시 로지스틱스에서 필수적입니다.
의약품 에너지 및 관세 집행 플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로
압축 실린더를 차단하기 위해 ABS 또는 SS201와 PP 삽입으로 만들어 졌습니다 밀봉 태그 지원 레이저
회사 식별 로고와 바코드나 QR코드 같은 일련 번호 인쇄
우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄 할 수 있도록 색상 로고 또는 텍스트를 구입량 알려주세요
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 400×34×16mm |
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-PS400W |
| 소재 | PP (폴리프로필렌) |
| 팽창 강도 | 275 N (28.1 KG) |
| 전체 길이가 | 400mm |
| 작업 기간 | 272mm |
| 평균 무게 | 40.95g / pc |
| 표기구역 | L 38 × W 24 mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 |
| HS 코드 | 3926909090 |
| MOQ | 10,000 pcs |
패키지:100 pcs/bag, 3000 pcs/carton
카튼 크기:50x45x50cm
총중량:17.2kg
순중량:14.9kg
운송 물류, 익스프레스 배달, 우편 패키지, 은행, 항공, 외식 포장, 상자, 지퍼 가방, 의류 및 다양한 산업 보안 응용 프로그램.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 헝저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
우리는 2021 년부터 중국 제?? 주에 기반을두고 있습니다. 우리의 시장 분포: 국내 시장 (37.00%), 북미 (22.00%), 중동 (16.00%), 아프리카 (10.00%), 동남 아시아 (7.00%),남미 (2).00%), 동아시아 (1.00%), 서유럽 (1.00%), 남유럽 (1.00%), 중앙아메리카 (1.00%), 북유럽 (1.00%), 동유럽 (1.00%) 총 사무실 직원: 1-4명.
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
승인된 배송 조건:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, 익스프레스 배송
용납된 지불 통화:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
승인된 지불 유형:T/T, 머니그램, 신용카드, 페이팔, 웨스턴 유니온
사용 언어:영어, 중국어
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284