|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*34*16 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 275 N (28,1 kg) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 272 millimètres | Poids moyen: | 40,95 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38 * W 24 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser | Code SH: | 3926909090 |
| MOQ: | 10 000 pièces | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 400 × 34 × 16 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-PS400W |
| Matériel | PP (polypropylène) |
| Résistance à la traction | 275 N (28,1 kg) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Durée de travail | 272 mm |
| Poids moyen | 40,95 g / pc |
| Zone de marquage | L 38 × W 24 mm |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser |
| Code du SH | 3926909090 |
| Quantité de produit | 10,000 pièces |
Le paquet:100 pièces par sac, 3000 pièces par carton
Taille du carton:50 × 45 × 50 cm
Poids brut:17.2 kg
Poids net:140,9 kg
Logistique du transport, livraison express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et diverses applications de sécurité industrielle.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021. Notre distribution de marché: Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1,00%), Europe de l'Ouest (1,00%), Europe du Sud (1,00%), Amérique centrale (1,00%), Europe du Nord (1,00%), Europe de l'Est (1,00%).
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284