|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*34*16 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 275 Н (28,1 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 272 mm | Средний вес: | 40,95 г / ч |
| Область маркировки: | L 38 * W 24 мм | Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Распечатать: | Лазер | Код ТН ВЭД: | 3926909090 |
| минимальный заказ: | 10000 шт. | ||
| Выделить: | пластиковые пломбы с натяжением,пластиковые пломбы для грузовиков с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
Пластиковые пломбы являются одним из видов устройств с индикацией вскрытия, разработанных для
обеспечения проверяемого доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок с высокой степенью надежности.
В отличие от тросовых пломб, ориентированных на герметизацию окружающей среды, пластиковые пломбы приоритезируют
аудиторскую проверку, отслеживаемость и визуальную индикацию вскрытия, что делает их незаменимыми в логистике
фармацевтике, энергетике и таможенном контроле. Пластиковые пломбы обычно
изготавливаются из полипропилена с блокирующим цилиндром из ABS или SS201. Ярлык пломбы поддерживает лазерную
печать идентификационного логотипа компании и серийного номера, такого как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные дизайны пластиковых пломб общей длиной от 180 мм до 700 мм на ваш выбор.
Пожалуйста, сообщите нам количество, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли сделать предварительный макет для справки.
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер | 400×34×16 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS400W |
| Материал | PP (полипропилен) |
| Прочность на разрыв | 275 Н (28,1 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Рабочая длина | 272 мм |
| Средний вес | 4,95 г/шт. |
| Зона маркировки | Д 38 × Ш 24 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазерная |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
| Минимальный объем заказа | 10 000 шт. |
Упаковка: 100 шт./пакет, 3000 шт./коробка
Размер коробки: 50×45×50 см
Вес брутто: 17,2 кг
Вес нетто: 14,9 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиаперевозки, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и различные промышленные применения для обеспечения безопасности.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты безопасности, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикацией вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, морских контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает крайнюю искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы основываем наше обслуживание клиентов!
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, с 2021 года. Распределение рынка: Внутренний рынок (37,00%), Северная Америка (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африка (10,00%), Юго-Восточная Азия (7,00%), Южная Америка (2,00%), Восточная Азия (1,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%). Общий офисный персонал: 1-4 человека.
Мы профессионально занимаемся производством, настройкой и поставкой пломб безопасности, таких как болтовые пломбы для контейнеров, тросовые пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки с индикацией вскрытия, с быстрой реакцией для удовлетворения потребностей клиентов и послепродажным обслуживанием.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый тип платежа: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Языки общения: Английский, Китайский
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284