|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 27.0*24,5*20,5 mm | Material: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 2.22 / 2.13 g / pc | Diámetro de alambre igualable: | < 1,8 mm |
| Área marcable: | 27*9,5 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos de contadores eléctricos de bloqueo ajustado de torsión,Sellos de alambre de plástico para medidores |
||
El Precinto de Plástico para Medidor es una solución de sellado de seguridad indicativo diseñada para medidores de servicios públicos (por ejemplo, electricidad, agua, gas) y equipos industriales, con un mecanismo de bloqueo de apriete y un sistema de retención basado en anclaje. Este diseño innovador garantiza protección contra manipulaciones, durabilidad a largo plazo e integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
Fabricado en PC o ABS transparente, que ofrece resistencia a la radiación UV, temperaturas extremas y corrosión química. Algunos también fabricados con plomo, asegurando medidores de electricidad, agua y gas en entornos residenciales, comerciales e industriales.
No se requieren herramientas. El diseño de apriete o de anclaje permite una instalación rápida. La etiqueta del precinto se puede imprimir con láser con el nombre de la empresa, logotipo, número de serie, código de barras o código QR. Admitimos la tuerca giratoria con personalización de varios colores como Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Negro, Blanco, Naranja, Púrpura. Cable de sellado de acero galvanizado o SS 304 con recubrimiento de PVC, un extremo del cable se puede preinstalar.
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 27.0*24.5*20.5 mm |
| Lugar de Origen | China, Zhejiang |
| Nombre de Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de Modelo | US-TMS02 |
| Material | PC+ABS / ABS |
| Propiedad | Precinto de Seguridad Indicativo |
| Característica | Apriete Giratorio |
| Peso Promedio | 2.22 / 2.13 g / ud |
| Diámetro de Cable Compatible | < 1.8 mm |
| Área Marcable | 27*9.5 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, etc. |
| Impresión | Láser |
| MOQ | 5000 piezas |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantizar mejor la seguridad de sus productos, se proporcionarán servicios de embalaje profesionales, ecológicos, convenientes y eficientes.
Medidor de agua, medidor de electricidad, medidor de gas y cualquier otro equipo de medición, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultra genuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, comenzamos en 2021, vendemos al Mercado Nacional (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%), América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa Meridional (1.00%), América Central (1.00%), Europa Septentrional (1.00%), Europa Oriental (1.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de Seguridad, Asas para Botellas de Plástico, Bridas de Nylon
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega Express
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de Crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284