|
Produktdetails:
|
| Größe: | 214*17,52*17,4 mm | Material: | Zinnplattierte Eisen |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 599 N (61,1 kgf) | Gesamtlänge: | 214 Millimeter |
| Markierbarer Bereich: | 150*9 mm | Besonderheit: | Doppelringe im Inneren |
| Stil: | Festlänge-Sperrmechanismus | Farbe: | Natürlich |
| Drucken: | Aufstriche | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Metallbandplomben für Anhänger,Metallbandplomben für LKW |
||
Hochsicherheits-Metallband-Siegel, entwickelt für industrielle Logistikanwendungen mit manipulationssicherem Schutz.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 214 × 17,52 × 17,4 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenname | ULTRA-GENUINE |
| Modellnummer | US-MS03 |
| Material | Verzinnter Eisen |
| Zugfestigkeit | 599 N (61,2 KG) |
| Gesamtlänge | 214 mm |
| Markierbarer Bereich | 150 × 9 mm |
| Merkmal | Doppelringe innen |
| Stil | Festlängen-Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Natürlich |
| Druck | Prägung |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284