|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 214*17,52*17,4 mm | Matériel: | Fer plaqué en étain |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 599 N (61,1 kgf) | Longueur totale: | 214 millimètres |
| Zone marquable: | 150*9 mm | fonctionnalité: | deux anneaux à l'intérieur |
| Style: | Mécanisme de verrouillage de longueur fixe | Couleur: | Naturel |
| Imprimer: | En relief | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux à sangles métalliques pour remorque,Sceaux à sangles métalliques pour camions |
||
Sceaux à sangles métalliques de haute sécurité conçus pour les applications logistiques industrielles avec une protection contre toute manipulation.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 214 × 17,52 × 17,4 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-MS03 |
| Matériel | Fer plaqué en étain |
| Résistance à la traction | 599 N (61,2 kg) |
| Longueur totale | 214 mm |
| Zone à marquer | 150 × 9 mm |
| Caractéristique | Double anneau à l'intérieur |
| Le style | Mécanisme de verrouillage de longueur fixe |
| Couleur | Naturel |
| Imprimer | En relief |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284