|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 214*17,52*17,4 мм | Материал: | Железо, покрытое оловом |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 599 N (61,1 кг/ч) | Общая длина: | 214 mm |
| Маркируемая область: | 150*9 мм | особенность: | двойные кольца внутри |
| Стиль: | Механизм блокировки фиксированной длины | Цвет: | Естественный |
| Распечатать: | Рельеф | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Металлические уплотнители ремней для трейлеров,Металлические уплотнители ремней для грузовиков |
||
Высокобезопасное металлическое уплотнение, предназначенное для промышленной логистики с защитой от подделки.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 214 × 17,52 × 17,4 мм |
| Место происхождения | Китай Чжэцзян |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-MS03 |
| Материал | Железо, покрытое оловом |
| Прочность на растяжение | 599 Н (61,2 кг) |
| Общая длина | 214 мм |
| Маркируемая зона | 150 × 9 мм |
| Особенность | Двойные кольца внутри |
| Стиль | Механизм блокировки фиксированной длины |
| Цвет | Естественный |
| Печать | Рельеф |
| МОК | 1000 штук |
| Код СС | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284