|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 214*17,52*17,4 mm | Material: | Ferro revestido de lata |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 599 N (61,1 kgf) | Comprimento total: | 214 milímetros |
| Área marcável: | 150*9 mm | recurso: | Anéis duplos no interior |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueio de comprimento fixo | Cor: | Natural |
| Imprimir: | Reboco | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Tira de Metal para Reboque,Selos de Tira de Metal para Caminhão |
||
Selo de cinta metálica de alta segurança projetado para aplicações de logística industrial com proteção à prova de violação.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 214 × 17,52 × 17,4 mm |
| Local de Origem | China Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-MS03 |
| Material | Ferro Estanhado |
| Resistência à Tração | 599 N (61,2 KG) |
| Comprimento Total | 214 mm |
| Área Marcável | 150 × 9 mm |
| Característica | Anéis duplos internos |
| Estilo | Mecanismo de Travamento de Comprimento Fixo |
| Cor | Natural |
| Impressão | Relevo |
| MOQ | 1000 Peças |
| Código HS | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284