|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*34*16mm | 材料: | PP |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 275 N (28.1KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 272のmm | 平均体重: | 4.95g / pc |
| マーキングエリア: | L 38 * W 24 mm | 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する: | レーザ | HSコード: | 3926909090 |
| MOQ: | 6000個 | ||
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| サイズ | 400 × 34 × 16 mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS400W |
| 材料 | PP |
| 張力強度 | 275 N (28.1 KG) |
| 総長 | 400 mm |
| 作業時間 | 272mm |
| 平均重量 | 4.95g / pc |
| 標識エリア | L 38 × W 24 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー |
| HSコード | 3926909090 |
| MOQ | 6000個 |
パッケージ:100個/袋,3000個/箱
カートンのサイズ:50 × 45 × 50cm
総重量:17.2kg
純重量:14.9KG
輸送物流 宅配 郵便 銀行 航空 飲食 箱 ザイプ袋 衣類 など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は2021年から中国,チェ江に拠点を置いています. 当社の市場分布:国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%).事務スタッフ総数:1~4人.
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられた配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
承認された支払い通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
承認された支払いタイプ:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
話し言葉:英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284