|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*34*16 mm | Matériel: | PP |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 275 N (28,1 kg) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 272 millimètres | Poids moyen: | 40,95 g / pc |
| Zone de marquage: | L 38 * W 24 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer: | Laser | Code SH: | 3926909090 |
| MOQ: | 6 000 pièces | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs d'inviolabilité à sens unique conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient
l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
la pharmacie, l'énergie et les douanes. Les scellés de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués en PP avec un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette du scellé supporte l'impression laser
de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
| Taille | 400 × 34 × 16 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS400W |
| Matériau | PP |
| Résistance à la traction | 275 N (28,1 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Longueur de travail | 272 mm |
| Poids moyen | 4,95 g / pc |
| Zone de marquage | L 38 × l 24 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser |
| Code SH | 3926909090 |
| MOQ | 6000 pcs |
Paquet : 100 pcs/sac, 3000 pcs/carton
Taille du carton : 50 × 45 × 50 cm
Poids brut : 17,2 KG
Poids net : 14,9 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements, et plus encore.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport pétrolier et gazier, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultragenuine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Notre distribution sur le marché : Marché intérieur (37,00 %), Amérique du Nord (22,00 %), Moyen-Orient (16,00 %), Afrique (10,00 %), Asie du Sud-Est (7,00 %), Amérique du Sud (2,00 %), Asie de l'Est (1,00 %), Europe de l'Ouest (1,00 %), Europe du Sud (1,00 %), Amérique Centrale (1,00 %), Europe du Nord (1,00 %), Europe de l'Est (1,00 %). Personnel de bureau total : 1-4 personnes.
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés à câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée : Anglais, Chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284