|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*34*16 mm | Material: | PÁGINAS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 275 N (28,1 KG) | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 272 milímetros | Peso promedio: | 40,95 g / pc |
| Área de marcado: | L 38 * W 24 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Imprimir: | Láser | Código HS: | 3926909090 |
| Cantidad mínima de pedido: | 6000 piezas | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones diseñados para
proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable centrados en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de PP con inserto de ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite
impresión láser de identificación de empresa, logotipo y numeración en serie, como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Tamaño | 400 × 34 × 16 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS400W |
| Material | PP |
| Resistencia a la tracción | 275 N (28,1 kg) |
| Longitud total | 400 mm |
| Longitud de trabajo | 272 mm |
| Peso promedio | 4,95 g / unidad |
| Área de marcado | L 38 × W 24 mm |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser |
| Código HS | 3926909090 |
| MOQ | 6000 unidades |
Paquete: 100 unidades/bolsa, 3000 unidades/caja
Tamaño de la caja: 50 × 45 × 50 cm
Peso bruto: 17,2 kg
Peso neto: 14,9 kg
Logística de transporte, mensajería, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y más.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Estamos ubicados en Zhejiang, China, desde 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado nacional (37,00%), América del Norte (22,00%), Medio Oriente (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América del Sur (2,00%), Asia Oriental (1,00%), Europa Occidental (1,00%), Europa del Sur (1,00%), América Central (1,00%), Europa del Norte (1,00%), Europa del Este (1,00%). Personal total de oficina: 1-4 personas.
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nylon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una respuesta rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios posventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284