|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 27.0*24.5*20.5mm | 재료: | PC,ABS |
|---|---|---|---|
| 수준: | 표시 보안 씰 | 평균 체중: | 2.22 / 2.13g /pc (와이어 없음) |
| 표시 가능 영역: | 27*9.5mm | 봉인 와이어 직경: | 1.8mm 이하 |
| 인쇄: | 원자 램프 | 특징: | 분명한 탬퍼 |
| 기구: | 와이어 트위스트 타이트 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 레이저 인쇄 가스 미터 보안 밀봉,27*9.5mm 가스 미터 안전 밀봉 |
||
플라스틱 계량기 씰은 전기, 수도, 가스 계량기 및 산업 장비에 사용되는 표시형 보안 씰 솔루션입니다. 트위스트 잠금 메커니즘과 앵커 기반 고정 시스템을 특징으로 하며, 이는 변조 방지, 장기 내구성 및 스마트 계량 인프라와의 원활한 통합을 보장합니다.
투명 PC 또는 ABS 소재로 제작되어 자외선, 극한 온도 및 화학 부식에 강합니다. 트위스트 또는 앵커 프레스 디자인으로 설치 시 도구가 필요 없습니다. 씰 태그에는 회사 이름, 로고, 일련 번호, 바코드 또는 QR 코드를 레이저 인쇄할 수 있습니다.
빨강, 노랑, 파랑, 초록, 검정, 흰색, 주황, 보라색 등 다양한 색상의 트위스트 너트와 함께 제공됩니다. 씰링 와이어는 PVC 코팅된 아연 도금 강철 또는 SS 304로 제공되며 한쪽 끝은 사전 설치되어 있습니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 크기 | 27.0*24.5*20.5 mm |
| 원산지 | 중국, 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-TMS02 |
| 재질 | PC+ABS / ABS |
| 속성 | 표시형 보안 씰 |
| 특징 | 트위스트 잠금 |
| 평균 무게 | 개당 2.22 / 2.13 g |
| 호환 와이어 직경 | < 1.8 mm |
| 마킹 가능 영역 | 27*9.5 mm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황 등 |
| 인쇄 | 레이저 |
| 최소 주문 수량 | 5000 개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
상품의 안전을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공할 것입니다.
수도 계량기, 전기 계량기, 가스 계량기 및 기타 모든 계량 장비.
항저우 지젠 테크놀로지 유한회사는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산구에 위치하고 있습니다. 당사는 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 계량기 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 최고의 성실함, 초진정성을 의미하며, 이것이 우리가 고객 서비스에 임하는 자세입니다!
우리는 2021년부터 중국 저장성에 기반을 두고 있습니다. 당사의 시장 유통: 국내 시장(37.00%), 북미(22.00%), 중동(16.00%), 아프리카(10.00%), 동남아시아(7.00%), 남미(2.00%), 동아시아(1.00%), 서유럽(1.00%), 남유럽(1.00%), 중앙아메리카(1.00%), 북유럽(1.00%), 동유럽(1.00%). 총 사무실 인원은 약 1-4명입니다.
보안 씰, 플라스틱 병 손잡이, 나일론 케이블 타이
우리는 컨테이너 볼트 씰, 케이블 씰, 플라스틱 씰, 계량기 씰, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이, 보이드 스티커와 같은 보안 씰을 제조, 맞춤 제작 및 공급하는 데 전문적이며, 고객의 요구에 신속하게 대응하고 판매 후 서비스를 제공합니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284