|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 27.0*24,5*20,5 mm | Matériel: | - Je ne sais pas. |
|---|---|---|---|
| Niveau: | Sceau de sécurité indicatif | Poids moyen: | 2.22 / 2.13g/pc sans fil |
| Zone marquable: | 27*9,5 mm | Diamètre du fil de ferrage: | moins de 1,8 mm |
| Imprimer: | Laser | fonctionnalité: | Trifouillez évident |
| Mécanisme: | Le fil est serré. | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité pour compteurs de gaz imprimables au laser,Sceaux de sécurité pour compteurs de gaz de 27*9 |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicative conçue pour les compteurs utilitaires (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels. Doté d'un mécanisme de verrouillage à serrage par rotation et d'un système de rétention basé sur une ancre, ce design assure une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent.
Fabriqué à partir de matériaux PC ou ABS transparents avec une résistance aux rayons UV, aux températures extrêmes et à la corrosion chimique. Aucun outil requis pour l'installation avec un design à serrage par rotation ou à pression d'ancre. Les étiquettes de sceau peuvent être imprimées au laser avec le nom de l'entreprise, le logo, le numéro de série, le code-barres ou le code QR.
Disponible avec des écrous à rotation dans diverses couleurs, notamment Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir, Blanc, Orange et Violet. Fil de scellage disponible en acier galvanisé ou SS 304 avec revêtement PVC, avec une extrémité pré-installée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 27.0*24.5*20.5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-TMS02 |
| Matériau | PC+ABS / ABS |
| Propriété | Sceau de sécurité indicatif |
| Caractéristique | Serrage par rotation |
| Poids moyen | 2.22 / 2.13 g par pièce |
| Diamètre de fil compatible | < 1.8 mm |
| Zone marquable | 27*9.5 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, etc. |
| Impression | Laser |
| MOQ | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, écologiques, pratiques et efficaces seront fournis.
Compteur d'eau, compteur électrique, compteur de gaz et tout autre équipement de mesure.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des sceaux de conteneur, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Notre distribution sur le marché : Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%), Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1.00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique Centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, poignées de bouteille en plastique, attaches de câble en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de sceaux de sécurité tels que les sceaux à boulon de conteneur, les sceaux à câble, les sceaux en plastique, les sceaux de compteur, les attaches de câble en nylon, les poignées de bouteille, les autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284