|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 27,0*24,5*20,5mm | Bahan: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Tingkat: | Segel keamanan indikatif | Berat Rata-Rata: | 2.22 / 2.13g/pc tanpa kawat |
| Area yang Dapat Ditandai: | 27*9.5mm | Diameter Kawat Penyegel: | kurang dari 1,8 mm |
| Mencetak: | Laser | Fitur: | Tamper jelas |
| Mekanisme: | Kawat Memutar Ketat | MOQ: | 5000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Segel keamanan meter gas yang dapat dicetak dengan laser,Segel keamanan gas meter 27*9 |
||
Segel Meter Plastik adalah solusi penyegelan keamanan indikatif yang dirancang untuk meter utilitas (listrik, air, gas) dan peralatan industri. Menampilkan mekanisme penguncian putar-kencang dan sistem penahanan berbasis jangkar, desain ini memastikan perlindungan anti-rusak, daya tahan jangka panjang, dan integrasi mulus ke dalam infrastruktur pengukuran pintar.
Terbuat dari bahan PC atau ABS transparan dengan ketahanan terhadap radiasi UV, suhu ekstrem, dan korosi kimia. Tidak memerlukan alat untuk pemasangan dengan desain putar-kencang atau tekan jangkar. Tag segel dapat dicetak laser dengan nama perusahaan, logo, nomor seri, kode batang, atau kode QR.
Tersedia dengan mur putar dalam berbagai warna termasuk Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam, Putih, Oranye, dan Ungu. Kawat penyegel tersedia dalam baja galvanis atau SS 304 dengan lapisan PVC, dengan satu ujung sudah terpasang.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 27.0*24.5*20.5 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-TMS02 |
| Bahan | PC+ABS / ABS |
| Properti | Segel Keamanan Indikatif |
| Fitur | Putar Kencang |
| Berat Rata-rata | 2.22 / 2.13 g per buah |
| Diameter Kawat yang Cocok | < 1.8 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 27*9.5 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, dll. |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 5000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Untuk memastikan keamanan barang Anda dengan lebih baik, layanan pengemasan yang profesional, ramah lingkungan, nyaman, dan efisien akan disediakan.
Meter air, meter listrik, meter gas, dan peralatan pengukuran lainnya.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai macam barang perlindungan segel sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021. Distribusi pasar kami: Pasar Domestik (37,00%), Amerika Utara (22,00%), Timur Tengah (16,00%), Afrika (10,00%), Asia Tenggara (7,00%), Amerika Selatan (2,00%), Asia Timur (1,00%), Eropa Barat (1,00%), Eropa Selatan (1,00%), Amerika Tengah (1,00%), Eropa Utara (1,00%), Eropa Timur (1,00%). Total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel Keamanan, Pegangan Botol Plastik, Pengikat Kabel Nilon
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284