|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 27.0*24,5*20,5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Nível: | Selo de segurança indicativo | Peso Médio: | 2.22 / 2.13g/pc sem fios |
| Área marcável: | 27*9,5 mm | Diâmetro do fio de vedação: | de espessura inferior a 1,8 mm |
| Imprimir: | Laser | recurso: | Altere evidente |
| Mecanismo: | Fios de torção apertados | Quantidade mínima: | 5000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | Selo de segurança do contador de gás impresso a laser,Selo de segurança do contador de gás de 27*9 |
||
O Selo Plástico para Medidor é uma solução de selagem de segurança indicativa projetada para medidores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais. Apresentando um mecanismo de travamento de aperto giratório e um sistema de retenção baseado em âncora, este design garante proteção contra violação, durabilidade a longo prazo e integração perfeita na infraestrutura de medição inteligente.
Feito de materiais transparentes de PC ou ABS com resistência à radiação UV, temperaturas extremas e corrosão química. Nenhuma ferramenta é necessária para instalação com design de aperto giratório ou prensa de âncora. As etiquetas de selo podem ser impressas a laser com o nome da empresa, logotipo, número de série, código de barras ou código QR.
Disponível com porcas giratórias em várias cores, incluindo Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto, Branco, Laranja e Roxo. Fio de selagem disponível em aço galvanizado ou SS 304 com revestimento de PVC, com uma extremidade pré-instalada.
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 27,0*24,5*20,5 mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRA-GENUINE |
| Número do Modelo | US-TMS02 |
| Material | PC+ABS / ABS |
| Propriedade | Selo de Segurança Indicativo |
| Característica | Aperto Giratório |
| Peso Médio | 2,22 / 2,13 g por peça |
| Diâmetro de Fio Compatível | < 1,8 mm |
| Área Marcável | 27*9,5 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, etc. |
| Impressão | Laser |
| MOQ | 5000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Para garantir melhor a segurança de seus produtos, serão fornecidos serviços de embalagem profissionais, ecológicos, convenientes e eficientes.
Medidor de água, medidor de eletricidade, medidor de gás e qualquer outro equipamento de medição.
A Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem de segurança descartáveis, como selos de contêiner, selos plásticos, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultra-genuíno, é nisso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado Doméstico (37,00%), América do Norte (22,00%), Oriente Médio (16,00%), África (10,00%), Sudeste Asiático (7,00%), América do Sul (2,00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Sul da Europa (1,00%), América Central (1,00%), Norte da Europa (1,00%), Leste Europeu (1,00%). Total de cerca de 1-4 pessoas em nosso escritório.
Selos de Segurança, Alças de Garrafa Plásticas, Abraçadeiras de Nylon
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança como selos de parafuso de contêiner, selos de cabo, selos plásticos, selos de medidor, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa, adesivos void com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284