|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 300*30*17,8 мм | Материал: | ПП |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 340 Н (34,69 кг) | Общая длина: | 300 мм |
| Рабочая длина: | 300 мм | Средний вес: | 4.45 г / ч |
| Область маркировки: | L 49,5 * W 30 мм | особенность: | Притягивать крепкое уплотнение |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | Пластиковые пломбы безопасности длиной 300 мм,Пластиковые пломбы безопасности 340 Н |
||
Высокозащищенная пластиковая пломба с механизмом стягивания и возможностью индивидуального брендирования для промышленных применений.
Пластиковые пломбы являются одним из способов защиты от несанкционированного вскрытия, разработанных для
обеспечения проверяемого доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок с высокой степенью целостности
В отличие от тросовых пломб, ориентированных на герметизацию, пластиковые пломбы отдают приоритет
аудиту, отслеживаемости и визуальной индикации вскрытия, что делает их незаменимыми в логистике
фармацевтике, энергетике и таможенном контроле. Пластиковые пломбы обычно
изготавливаются из полипропиленовой вставки с ABS или SS201 для запирающего цилиндра. Бирка пломбы поддерживает лазерную
печать идентификационного логотипа компании и серийного номера, такого как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные дизайны пластиковых пломб общей длиной от 180 мм до 700 мм на ваш выбор.
Пожалуйста, сообщите нам количество, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли подготовить макет для ознакомления
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Размер | 300*30*17,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-PS300W |
| Материал | PP |
| Прочность на растяжение | 398 Н (40,6 кгс) |
| Общая длина | 300 мм |
| Рабочая длина | 190 мм |
| Средний вес | 4,45 г / шт. |
| Зона маркировки | Д 49,5 * Ш 30 мм |
| Особенность | Стягивающееся уплотнение |
| Цвет | Красный, Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Черный, Белый |
| Печать | Лазер / Горячее тиснение |
| Код ТН ВЭД | 3926909090 |
Стандартная упаковка: 200 шт./пакет, 2500 шт./коробка
Размер коробки: 56*37*48 см
Вес брутто: 12,40 кг
Вес нетто: 11,13 кг
Транспортная логистика, экспресс-доставка, почтовые посылки, банковское дело, авиаперевозки, упаковка для кейтеринга, коробки, пакеты с застежкой-молнией, одежда и различные промышленные применения для обеспечения безопасности.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу, Китай. Компания предлагает различные одноразовые средства защиты от несанкционированного вскрытия, такие как пломбы для контейнеров, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, наклейки с индикатором вскрытия, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок и другие аксессуары, которые применяются в логистике, транспортных контейнерах, авиационных грузах, банках, транспортировке нефти и газа, производстве одежды и упаковочной промышленности. Jizhen означает предельное искренность, ультра-подлинность, это то, на чем мы строим наше обслуживание клиентов!
Мы находимся в Чжэцзяне, Китай, с 2021 года. Распределение нашего рынка: Внутренний рынок (37,00%), Северная Америка (22,00%), Ближний Восток (16,00%), Африка (10,00%), Юго-Восточная Азия (7,00%), Южная Америка (2,00%), Восточная Азия (1,00%), Западная Европа (1,00%), Южная Европа (1,00%), Центральная Америка (1,00%), Северная Европа (1,00%), Восточная Европа (1,00%). Общий офисный персонал: 1-4 человека.
Мы профессионально занимаемся производством, индивидуализацией и поставкой пломб безопасности, таких как болтовые пломбы для контейнеров, тросовые пломбы, пластиковые пломбы, пломбы для счетчиков, нейлоновые кабельные стяжки, ручки для бутылок, наклейки с индикатором вскрытия, с быстрой реакцией на потребности клиентов и послепродажным обслуживанием.
Принятые условия доставки: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, экспресс-доставка
Принятая валюта платежа: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Принятый тип оплаты: T/T, MoneyGram, кредитная карта, PayPal, Western Union
Язык общения: Английский, Китайский
Альтернативная упаковка: 100 шт./пакет, 1000 шт./коробка
Размер коробки: 53*34*30 см
Вес брутто: 7,95 кг
Вес нетто: 7,00 кг
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284