|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 300*30*17,8 mm | Material: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 340 N (34,69 KG) | Comprimento total: | 300 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 300 milímetros | Peso Médio: | 40,45 g / pc |
| Área de marcação: | L 49,5 * W 30 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | 300mm Comprimento Selos de Segurança Plásticos,340 N Selos de Segurança Plásticos |
||
Selo de plástico de alta segurança com mecanismo apertado e opções de marca personalizáveis para aplicações de segurança industrial.
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 300*30*17,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS300W |
| Materiais | PP |
| Resistência à tração | 398 N (40,6 kgf) |
| Duração total | 300 mm |
| Duração do trabalho | 190 mm |
| Peso médio | 40,45 g / pc |
| Área de marcação | L 49,5 * W 30 mm |
| Características | Puxar a vedação bem apertada |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / Estampagem a quente |
| Código do SH | 3926909090 |
Embalagem padrão:200 peças por saco, 2500 peças por caixa
Tamanho da caixa:56*37*48 cm
Peso bruto:12.40 kg
Peso líquido:11.13 kg
Logística de transporte, expressos, encomendas postais, bancos, companhias aéreas, pacotes de restauração, caixas, sacos de zíper, vestuário e várias aplicações de segurança industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado doméstico (37.00%), América do Norte (22.00%), Oriente Médio (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América do Sul (2.00%), Ásia Oriental (1,00%), Europa Ocidental (1,00%), Europa do Sul (1,00%), América Central (1,00%), Europa do Norte (1,00%), Europa Oriental (1,00%).
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Moeda de pagamento aceita:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito:T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada:Inglês, chinês
Embalagens alternativas:100pcs/saco, 1000pcs/caixão
Tamanho da caixa:53*34*30 cm
Peso bruto:7.95 kg
Peso líquido:70,00 kg
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284