|
Dettagli:
|
| Misurare: | 300*30*17,8 mm | Materiale: | PP |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 340 N (34,69 KG) | Lunghezza totale: | 300 mm |
| Lunghezza di lavoro: | 300 mm | Peso medio: | 4.45 g / pc |
| Area di marcatura: | L 49,5 * W 30 mm | caratteristica: | Tirare stretta sigillatura |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser / timbro a caldo |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | 300 mm di lunghezza Sigilli di sicurezza in plastica,340 N Sigilli di sicurezza in plastica |
||
Sigillo di sicurezza in plastica ad alta sicurezza con meccanismo a laccio e opzioni di branding personalizzabili per applicazioni di sicurezza industriale.
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato nelle catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica privilegiano
la rendicontabilità, la tracciabilità e l'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
fatti di inserto in PP con ABS o SS201 per il cilindro di bloccaggio. L'etichetta del sigillo supporta la
stampa laser dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con lunghezza totale da 180 mm a 700 mm a vostra scelta.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 300*30*17,8 mm |
| Luogo di Origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del Marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero Modello | US-PS300W |
| Materiale | PP |
| Resistenza alla Trazione | 398 N (40,6 kgf) |
| Lunghezza Totale | 300 mm |
| Lunghezza di Lavoro | 190 mm |
| Peso Medio | 4,45 g / pz |
| Area di Marcatura | L 49,5 * L 30 mm |
| Caratteristica | Chiusura a laccio |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa | Laser / Stampa a caldo |
| Codice HS | 3926909090 |
Imballaggio Standard: 200 pz/sacchetto, 2500 pz/cartone
Dimensioni Cartone: 56*37*48 cm
Peso Lordo: 12,40 KG
Peso Netto: 11,13 KG
Logistica di trasporto, corriere espresso, pacchi postali, banche, compagnie aeree, pacchi per la ristorazione, scatole, sacchetti con cerniera, abbigliamento e varie applicazioni di sicurezza industriale.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano ai settori della logistica, dei container marittimi, del carico aereo, delle banche, del trasporto di petrolio e gas, dell'abbigliamento e dell'imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultra-genuinità, questo è ciò su cui ci impegniamo nel servizio ai nostri clienti!
Siamo basati nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato Interno (37,00%), Nord America (22,00%), Medio Oriente (16,00%), Africa (10,00%), Sud-est asiatico (7,00%), Sud America (2,00%), Asia Orientale (1,00%), Europa Occidentale (1,00%), Europa Meridionale (1,00%), America Centrale (1,00%), Europa Settentrionale (1,00%), Europa Orientale (1,00%). Personale d'ufficio totale: 1-4 persone.
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Termini di Consegna Accettati: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Consegna Espressa
Valuta di Pagamento Accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di Pagamento Accettato: T/T, MoneyGram, Carta di Credito, PayPal, Western Union
Lingua Parlata: Inglese, Cinese
Imballaggio Alternativo: 100 pz/sacchetto, 1000 pz/cartone
Dimensioni Cartone: 53*34*30 cm
Peso Lordo: 7,95 KG
Peso Netto: 7,00 KG
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284