|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 400*25*7,6 мм | Материал: | PP, нержавеющая сталь |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 395 Н (40,3 кг) | Общая длина: | 400 мм |
| Рабочая длина: | 295 mm | Средний вес: | 5.46 г / ч |
| Область маркировки: | L 45 * W 25 мм | Другая серия: | США-ПС300ФТ, США-ПС500ФТ |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | Распечатать: | Лазер / горячий штамп |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | 395N Пластиковые уплотнители прицепов,Плотное пломбовое уплотнение прицепа |
||
Высокобезопасное пластиковое уплотнение, предназначенное для логистики, транспортировки и контейнерной безопасности.
Пластиковые уплотнители являются одним из способов подделать очевидные устройства, разработанные для
предоставлять проверяемые доказательства несанкционированного доступа в цепочках поставок высокой целостности
В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнения безопасности имеют приоритет
Аудитоспособность, прослеживаемость и визуальное указание на подделки, что делает их незаменимыми в логистике
Фармацевтика, энергетика и таможенное правоохранение Пластиковые уплотнители обычно
изготовлен из PP вставка с ABS или SS201 для блокировки цилиндра
печать логотипа компании и серийного нумерации, таких как штрих-код или QR-код.
У нас есть различные пластиковые уплотнители с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам о вашем количестве покупки цвет логотипа или текст, чтобы быть напечатанным, так что мы можем сделать предварительный просмотр макета для справки
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Размер | 400×25×7,8 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | УЛТРА-ГЕЙИН |
| Номер модели | US-PS400FT |
| Материал | PP, из нержавеющей стали |
| Прочность на растяжение | 395 Н (40,3 кг) |
| Общая длина | 400 мм |
| Продолжительность работы | 285 мм |
| Средний вес | 7.18 г / ч |
| Зона маркировки | L 46×W 30 мм |
| Другие серии | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| Печать | Лазер / горячая штамповка |
| Код СС | 3926909090 |
100 штук/пакет, 2500 штук/картон
Размер пачки: 56×39×30 см
Валовой вес: 15,4 кг
Чистый вес: 14,8 кг
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284