|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*7.6mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 395 N (40,3KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 295 mm | Berat Rata-Rata: | 5,46 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 45 * L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS300FT, AS-PS500FT |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 395N Segel Trailer Plastik,Segel Trailer Plastik PP |
||
Segel plastik keamanan tinggi yang dirancang untuk aplikasi keamanan logistik, transportasi, dan kontainer.
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 400 × 25 × 7,8 mm |
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GEUINE |
| Nomor Model | US-PS400FT |
| Bahan | PP, baja tahan karat |
| Kekuatan tarik | 395 N (40.3 KG) |
| Panjang keseluruhan | 400 mm |
| Waktu Kerja | 285 mm |
| Berat Rata-rata | 7.18 g / pc |
| Daerah Penandaan | L 46 × W 30 mm |
| Seri lainnya | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
100 pcs/tas, 2500 pcs/karton
Ukuran karton: 56×39×30 cm
Berat kotor: 15,4 kg
Berat bersih: 14,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284