|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*7,6 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 395 N (40,3 kg) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 295 milímetros | Peso Médio: | 50,46 g / pc |
| Área de marcação: | L 45 * W 25 mm | Outra série: | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | 395N vedações de plástico para reboques,Fechaduras de reboque de plástico de PP |
||
Selo de plástico de alta segurança concebido para aplicações de logística, transporte e segurança de contentores.
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 400 × 25 × 7,8 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-GEUINE |
| Número do modelo | US-PS400FT |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 395 N (40,3 kg) |
| Duração total | 400 mm |
| Duração do trabalho | 285 mm |
| Peso médio | 7.18 g / pc |
| Área de marcação | L 46 × W 30 mm |
| Outras séries | US-PS300FT, US-PS500FT |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / Estampagem a quente |
| Código do SH | 3926909090 |
100 pcs/saco, 2500 pcs/caixote
Tamanho da embalagem: 56×39×30 cm
Peso bruto: 15,4 kg
Peso líquido: 14,8 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284