|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | Largo 81,4 x ancho 52,3 x 21,3 mm. | Material: | Acero bajo en carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 20 nudos | Diámetro del perno: | 8,0 milímetros |
| Peso unitario: | 57,2 gramos | Área marcable: | 30*18mm |
| Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Blanco | Imprimir: | Láser |
| Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas | OEM: | Aceptable |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de perno impresos con láser,Sellos de seguridad de perno para puertas de camiones |
||
El sello del perno del contenedor hecho de acero con bajo contenido de carbono revestido con ABS de ingeniería
Apoyo a la impresión láser nombre de la empresa, logotipo, número de serie código de barras, código QR.
tanto el perno como el cilindro cumplen los requisitos de la norma ISO 17712:2013 y
aplicado a los contextos logísticos e industriales:contenedores de transporte marítimo,
Transporte transfronterizo de mercancías, logística de productos farmacéuticos y vacunas, control aduanero y fronterizo,
Sólo rompa el cilindro de sello de tornillo aparte de
perno y penetrar el perno a través del orificio del objeto al cilindro y dar un manual
Proporcionamos rojo, amarillo, azul, verde, naranja,
Colores blancos, MOQ 5000pcs/color y también soporte de color personalizado por
Código Pantone o envíanos una muestra de color.
En una caja, 250pcs en un cartón, etiquetamos cada cartón con la cantidad interna de color
y la secuencia del número de serie, así como la marca de envío.
Por favor, háganos saber su compra cantidad, color, logotipo, texto a ser
Impreso para que podamos hacer una vista previa del diseño para referencia.
Calidad garantizada mediante muestras de preproducción e inspección final antes del envío.
| Tamaño | L81.4 * W52.3 * 21.2 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros deben estar disponibles para su uso. |
| El material | Acero con bajo contenido de carbono, ABS |
| Resistencia a la tracción | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diámetro del perno | 8.0 mm |
| Peso de la unidad | 56.95 g |
| Área de marcado | 22.5 * 12,0 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, blanco |
| Método de impresión | El láser |
| Cantidad mínima de pedido | 5 000 piezas |
| Servicios OEM | Es aceptable. |
| Código del SH | 8309900000 |
Embalaje: 10 piezas por caja, 250 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 51 * 31 * 13 cm
Peso bruto: 15,50 KG
Peso neto: 14,30 kg
Ideal para contenedores de transporte marítimo, contenedores de logística, camionetas y varias aplicaciones de seguridad de transporte.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., establecida en 2021 y ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China.Nos especializamos en el suministro de varios artículos desechables de protección de sellado de seguridad incluyendo sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas y otros accesorios para logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir,y las industrias del embalaje.
Estamos basados en Zhejiang, China, establecidos en 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Nuestra oficina emplea a 1-4 personas.
Siempre proporcionará muestras de preproducción antes de la producción en masa y realizará la inspección final antes del envío.
Sellos de seguridad, manijas de botellas de plástico, cableados de nylon
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad incluyendo sellos de pernos de contenedores, sellos de cables, sellos de plástico, sellos de medidores, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas,y pegatinas con tiempos de respuesta rápidos para satisfacer las necesidades de los clientes y servicios completos después de la venta.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284