|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | L81,4*W52,3*21,3mm | Material: | Aço de baixo carbono, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 20 KN | Diâmetro do parafuso: | 8,0mm |
| Peso unitário: | 57,2g | Área marcável: | 30*18mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco | Imprimir: | Laser |
| Quantidade mínima: | 5000 unidades | OEM: | Aceitável |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de segurança de parafusos impressos a laser,Portas de caminhão vedações de segurança para parafusos |
||
A vedação do parafuso do recipiente feita de aço de baixo carbono revestido com ABS de engenharia
Suporte à impressão a laser nome da empresa, logotipo, número de série código de barras, código QR.
Tanto o parafuso como o cilindro cumprem os requisitos da norma ISO 17712:2013 e
Aplicadas a contextos logísticos e industriais:contêineres marítimos,
Transportes transfronteiriços de mercadorias, logística farmacêutica e de vacinas, alfândega e controlo de fronteiras,
Apenas quebre o cilindro de vedação do parafuso.
parafuso e penetrar o parafuso através do buraco do objeto para o cilindro e dar um manual
Nós fornecemos vermelho, amarelo, azul, verde, laranja,
Cores brancas, MOQ 5000pcs/color e também suportar cores personalizadas por
Código Pantone ou enviar uma amostra de cor para nós.
Em uma caixa, 250pcs em uma caixa, nós rotulamos cada caixa com a quantidade de cor interna
e sequência do número de série, bem como a marca de expedição.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo, texto para ser
Impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
A qualidade é garantida através de amostras de pré-produção e inspecção final antes da expedição.
| Tamanho | L81,4 * W52,3 * 21,2 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CBS05 |
| Materiais | Aço com baixo teor de carbono, ABS |
| Resistência à tração | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diâmetro do parafuso | 80,0 mm |
| Peso unitário | 56.95 g |
| Área de marcação | 22.5 * 12,0 mm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, branco |
| Método de impressão | Laser |
| Quantidade mínima de encomenda | 5 000 peças |
| Serviços OEM | Aceitável |
| Código do SH | 8309900000 |
Embalagem: 10pcs/caixa, 250pcs/caixão
Tamanho da caixa: 51 * 31 * 13 cm
Peso bruto: 15,50 kg
Peso líquido: 14,30 kg
Ideal para contêineres de transporte marítimo, contêineres de logística, vans e várias aplicações de segurança de transporte.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., estabelecida em 2021 e localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, China.Nós somos especializados em fornecer vários itens de proteção de vedação de segurança descartáveis incluindo vedações de contentores, vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos para vazios, laços de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios para logística, contentores de transporte marítimo, carga aérea, serviços bancários, transporte de petróleo e gás, vestuário,e indústrias de embalagens.
Estamos localizados em Zhejiang, China, estabelecidos em 2021. Nossa distribuição de mercado: Mercado doméstico (37.00%), América do Norte (22.00%), Oriente Médio (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América do Sul (2.00%), Ásia Oriental (1.00%), Europa Ocidental (1.00%), Europa do Sul (1.00%), América Central (1.00%), Europa do Norte (1.00%), Europa Oriental (1.00%).
Fornecer sempre amostras de pré-produção antes da produção em massa e efectuar a inspecção final antes da expedição.
Selo de segurança, alças de garrafas de plástico, amarras de cabos de nylon
Somos especializados na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança, incluindo vedações de parafusos de recipientes, vedações de cabos, vedações de plástico, vedações de medidores, laços de cabos de nylon, alças de garrafas,e autocolantes vazios com tempos de resposta rápidos para atender às necessidades dos clientes e serviços pós-venda abrangentes.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Línguas faladas: Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284