|
Dettagli:
|
| Misurare: | L81,4*L52,3*21,3mm | Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio, ABS |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 20KN | Diametro del bullone: | 8,0 mm |
| Peso unitario: | 57,2 g | Area contrassegnabile: | 30*18mm |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, bianco | Stampa: | Laser |
| MOQ: | 5000 PZ | Oem: | Accettabile |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza per bulloni stampati al laser,Porte del camion sigilli di sicurezza a bullone |
||
Il sigillo del bullone del contenitore in acciaio a basso tenore di carbonio rivestito con ABS ingegneristico
supporto stampa laser nome della società, logo, numero di serie codice a barre, codice QR.
sia il bullone che il cilindro sono conformi ai requisiti della norma ISO 17712:2013 e
applicato ai contesti logistici e industriali:contenitori marittimi,
Trasporti transfrontalieri di merci, logistica farmaceutica e vaccini, dogana e controllo delle frontiere,
Basta rompere il cilindro del sigillo del bullone
bullone e penetrare il bullone attraverso il foro oggetto al cilindro e dare un manuale
Forniamo rosso, giallo, blu, verde, arancione,
Colori bianchi, MOQ 5000pcs/colore e supporto anche colore personalizzato da
Codice Pantone o inviare campione di colore a noi.
in una cassa, 250 pezzi in un cartone, etichettiamo ogni cartone con la quantità interna di colore
e sequenza del numero di serie nonché marchio di spedizione.
Si prega di farci sapere la quantità di acquisto, colore, logo, testo da essere
stampato in modo da poter fare un'anteprima del layout per riferimento.
La qualità è garantita attraverso campioni di pre-produzione e controllo finale prima della spedizione.
| Dimensione | L81.4 * W52.3 * 21.2 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CBS05 |
| Materiale | Acciaio a basse emissioni di carbonio, ABS |
| Resistenza alla trazione | > 26,7KN (2,724.5 kg) |
| Diametro del bullone | 80,0 mm |
| Peso unitario | 56.95 g |
| Zona da segnalare | 22.5 * 12,0 mm |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, bianco |
| Metodo di stampa | Laser |
| Quantità minima d'ordine | 5000 pezzi |
| Servizi OEM | Accettabile |
| Codice S.A. | 8309900000 |
Imballaggio: 10 pezzi/scatola, 250 pezzi/cartuccia
Dimensione del cartone: 51 * 31 * 13 cm
Peso lordo: 15,50 kg
Peso netto: 14,30 kg
Ideale per contenitori per il trasporto marittimo, contenitori logistici, furgoni e varie applicazioni di sicurezza dei trasporti.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD., fondata nel 2021 e situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou, Cina.Siamo specializzati nella fornitura di diversi articoli di protezione di sigillo di sicurezza usa e getta inclusi sigilli contenitori, sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, legami di cavo in nylon, maniglie di bottiglie e altri accessori per la logistica, i container di trasporto, il trasporto aereo di merci, il settore bancario, il trasporto di petrolio e gas, abbigliamento,e delle industrie dell'imballaggio.
Siamo basati a Zhejiang, Cina, fondati nel 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37.00%), Nord America (22.00%), Medio Oriente (16.00%), Africa (10.00%), Asia sudorientale (7.00%),Sud America (2.00%), Asia orientale (1.00%), Europa occidentale (1.00%), Europa meridionale (1.00%), America centrale (1.00%), Europa settentrionale (1.00%), Europa orientale (1.00%).
Fornire sempre campioni di pre-produzione prima della produzione in serie e effettuare l'ispezione finale prima della spedizione.
Sigilli di sicurezza, maniglie di bottiglie di plastica, cravatte da cavo di nylon
Siamo specializzati nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza inclusi sigilli per bulloni contenitori, sigilli per cavi, sigilli di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,e adesivi vuoti con tempi di risposta veloci per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita completi.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingue parlate: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284