|
商品の詳細:
|
| サイズ: | L81.4×W52.3×21.3mm | 材料: | 低炭素鋼、ABS |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 20KN | ボルト径: | 8.0mm |
| 単重: | 57.2g | マーク可能なエリア: | 30×18mm |
| 色: | 赤、黄、青、緑、白 | 印刷する: | レーザ |
| MOQ: | 5000個 | OEM: | 許容できる |
| HSコード: | 8309900000 | ||
| ハイライト: | レーザー刻印ボルトセキュリティシール,トラックドア用ボルトセキュリティシール |
||
エンジニアリングABSで覆われた低炭素鋼製のコンテナボルトシール
レーザー印刷のサポート 会社名,ロゴ,シリアル番号バーコード,QRコード
螺栓とシリンダーの両方がISO 17712:2013の要件を満たしており,
ロジスティックおよび産業用文脈に適用される:海洋輸送コンテナ,
国境を越えた貨物輸送,医薬品とワクチンの物流,関税と国境管理,
倉庫管理と在庫管理です 螺栓密封シリンダーを別々に割って
ボルトとシリンダーへのオブジェクトの穴を通ってボルトを貫通し,手動を与える
赤,黄色,青,緑,オレンジ
白い色,MOQ 5000pcs/色,また,色によってカスタマイズサポート
パントーンコードまたは色サンプルを送信してください. ボルトシール 10pcsを梱包しています.
カートンに250個入ったケースで カートンごとに内部の色数でラベルを貼ります
配列番号の順序と 運送マークも
購入量,色,ロゴ,テキストを教えてください
図面のプレビューを作成できます.
生産前サンプルと出荷前の最終検査によって品質が保証されます
| サイズ | L81.4 * W52.3 * 21.2 mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CBS05 |
| 材料 | 低炭素鋼,ABS |
| 張力強度 | >26.7KN (2,724.5kg) |
| ボルト直径 | 8.0 mm |
| 単位重量 | 56.95g |
| 標識できる地域 | 22.5 * 12.0 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,白 |
| 印刷方法 | レーザー |
| 最低注文量 | 5000個 |
| OEM サービス | 受け入れられる |
| HSコード | 8309900000 |
パッケージ: 10個/箱, 250個/箱
カートンのサイズ: 51 * 31 * 13cm
総重量: 15.50 kg
純体重: 14.30 kg
海上輸送コンテナ,物流コンテナ,バントラック,および様々な輸送セキュリティアプリケーションに最適です.
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.) は,2021年に設立され,中国ハンジョウ市小山区に位置している.私たちはコンテナシールを含む様々な使い捨てのセキュリティシール保護アイテムを提供することに特化したプラスチックシール,メーターシール,ホイールステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油とガス輸送,服装のためのその他のアクセサリーパッケージ産業.
当社は,中国,チェ江に拠点を置く. 2021年に設立. 当社の市場分布:国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南アメリカ (2).00%),東アジア (1.00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 当事務所は1-4人を雇用しています.
量産前に常に生産前サンプルを提供し,出荷前に最終検査を行います.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な応答時間と包括的な販売後のサービス.
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
受け入れられる決済通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
言語: 英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284