|
Détails sur le produit:
|
| Matériel: | Plastique, PE | utiliser: | Sac |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 156,8 N (16,0 KG) | Taille globale: | 17.2*2,8*1,0 cm |
| Poids moyen: | 80,66 g / jeu | Largeur du manche: | 20 millimètres |
| Application: | Emballer | Personnalisation: | Disponible |
| Couleur: | Naturel | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Manche de support en plastique personnalisable,8.66g Manche de support en plastique |
||
La poignée de bouteille en plastique est un outil simple en plastique HDPE conforme à la norme RoHs,et la bouche de la poignée est conçue avec des boucles annulaires fermeture pour assurer le paquet reste sécurisé pendant le transport.
Disponible en 1 emballage, 2 emballages, 3 emballages, 4 emballages, 6 emballages et 8 emballages. Compatible avec les diamètres du col de la bouteille de 28 mm, 30 mm et 38 mm.Couleurs personnalisées disponibles avec correspondance de code Pantone (MOQ 10Les services supplémentaires comprennent l'impression sur papier thermique pour les codes à barres et l'impression sur sérigraphie pour les logos.
Options d'emballage: 25 pièces par paquet, 50 pièces par paquet ou emballage en carton en vrac.
Pour une bonne sélection de la poignée, veuillez indiquer le diamètre maximal, le diamètre minimum et le diamètre de votre bouteille.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Plastique (PE) |
| Utilisation | Le sac |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | US-CHD20X175 |
| Résistance à la traction | > 294N (30,0 KG) |
| Taille globale | 17.2*2,8*1,0 cm |
| Poids moyen | 80,66 g / jeu |
| Largeur du manche | 20 mm |
| Application du projet | Le paquet |
| Personnalisation | Disponible |
| Couleur | Naturel |
| Quantité de produit | 5 000 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Emballage en gros pour les poignées de carton en papier plastique portable en carton en carton. Veuillez nous contacter pour des échantillons gratuits.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société est spécialisée dans la fourniture de divers articles de protection jetables, y compris les joints de conteneurs.Ces produits servent à la logistique, aux conteneurs de transport maritime, aux transports aériens, aux services bancaires, à la logistique et à la logistique.transport de pétrole et de gaz, du textile et de l'emballage.
"Jizhen" représente la plus grande sincérité et la qualité ultra-génine, qui constitue le fondement de notre philosophie de service à la clientèle.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2021. Notre distribution de marché: Marché intérieur (37.00%), Amérique du Nord (22.00%), Moyen-Orient (16.00%), Afrique (10.00%), Asie du Sud-Est (7.00%),Amérique du Sud (2.00%), Asie de l'Est (1.00%), Europe de l'Ouest (1.00%), Europe du Sud (1.00%), Amérique centrale (1.00%), Europe du Nord (1.00%), Europe de l'Est (1.00%). Notre bureau emploie 1 à 4 personnes.
Nous sommes spécialisés dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité, y compris les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteille et les autocollants de vide.Nous fournissons des temps de réponse rapides pour répondre aux exigences des clients et des services après-vente complets.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284