|
Dettagli:
|
| Materiale: | Plastica, PE | utilizzo: | Borsa |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 156,8 N (16,0 KG) | Dimensioni complessive: | 17.2*2.8*1.0 cm |
| Peso medio: | 80,66 g / set | Larghezza del manico: | 20 mm |
| Applicazione: | Pacchetto | Personalizzazione: | Disponibile |
| Colore: | Naturale | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Maniglia in plastica personalizzabile,8.66g Maniglia in plastica |
||
Il manico della bottiglia di plastica è uno strumento semplice realizzato in materiale plastico HDPE conforme alla norma RoHs,e la bocca del manico è progettata con chiusura a anelli per garantire che il pacchetto rimanga sicuro durante il trasporto.
Disponibile in 1 confezione, 2 confezioni, 3 confezioni, 4 confezioni, 6 confezioni e 8 confezioni.Colori personalizzati disponibili con corrispondenza del codice Pantone (MOQ 10I servizi aggiuntivi includono la stampa su carta termica per i codici a barre e la stampa su vetrina per i loghi.
Opzioni di imballaggio: 25pcs/bundle, 50pcs/bundle, o imballaggio in cartone sfuso.
Per una corretta selezione del manico, si prega di fornire il diametro massimo, il diametro minimo e le misure del diametro del collo della bottiglia.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Uso | Borsa |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CHD20X175 |
| Resistenza alla trazione | > 294N (30,0 KG) |
| Dimensione complessiva | 17.2*2.8*1.0 cm |
| Peso medio | 80,66 g / set |
| Larghezza del manico | 20 mm |
| Applicazione | Pacco |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Colore | Naturale |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice S.A. | 3926909090 |
Imballaggio all'ingrosso per maniglie di cartone di carta portatile di plastica.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.L'azienda è specializzata nella fornitura di vari articoli di protezione della tenuta di sicurezza usa e getta, inclusi sigilli per contenitori, sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, legami di cavo di nylon, maniglie di bottiglie e altri accessori.trasporto di petrolio e gas, industria tessile e di imballaggio.
"Jizhen" rappresenta la massima sincerità e la qualità ultra-genuina, che costituisce il fondamento della nostra filosofia di servizio al cliente.
Siamo basati a Zhejiang, Cina, fondati nel 2021. La nostra distribuzione di mercato: Mercato interno (37.00%), Nord America (22.00%), Medio Oriente (16.00%), Africa (10.00%), Asia sudorientale (7.00%),Sud America (2.00%), Asia orientale (1.00%), Europa occidentale (1.00%), Europa meridionale (1.00%), America centrale (1.00%), Europa settentrionale (1.00%), Europa orientale (1.00%).
Siamo specializzati nella produzione, nella personalizzazione e nella fornitura di sigilli di sicurezza, inclusi sigilli per bulloni per contenitori, sigilli per cavi, sigilli di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e adesivi per vuoti.Forniamo tempi di risposta veloci per soddisfare i requisiti dei clienti e servizi post-vendita completi.
Termini di consegna accettati:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Moneta di pagamento accettata:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato:T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua parlata:Inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284