|
Datos del producto:
|
| Material: | Plástico | usar: | Bolsa |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 156,8 N (16,0 KG) | Tamaño total: | 17.2*2.8*1.0 cm |
| Peso promedio: | 8.66 g / conjunto | Ancho del mango: | 20mm |
| Solicitud: | Paquete | Personalización: | Disponible |
| Color: | Natural | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Asa de transporte de plástico personalizable,8.66g Asa de transporte de plástico |
||
El mango de botella de plástico es una herramienta simple hecha de material plástico HDPE que cumple con la norma RoHs,y la boca del mango está diseñada con un cierre de bucles anulares para garantizar que el paquete permanezca seguro durante el transporte.
Disponible en 1 envase, 2 envase, 3 envase, 4 envase, 6 envase y 8 envase.Los colores personalizados están disponibles con el código Pantone (MOQ 10Los servicios adicionales incluyen la impresión térmica de papel para códigos de barras y la impresión de serigrafía para logotipos.
Opciones de embalaje: 25pcs/bundle, 50pcs/bundle, o embalaje de cartón a granel.
Para una correcta selección del mango, por favor proporcione el diámetro máximo del cuello de la botella, el diámetro mínimo y las medidas del diámetro de la botella.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| El material | Las demás materias primas |
| Utilización | El bolso |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | El importe de la ayuda se calculará en función de los siguientes factores: |
| Resistencia a la tracción | > 294N (30,0 KG) |
| Tamaño general | 17.2*2.8*1.0 cm |
| Peso medio | 8.66 g / conjunto |
| Ancho del mango | 20 mm |
| Aplicación | Paquete |
| Personalización | Disponible |
| El color | Es natural. |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje al por mayor para mangos de cartón portátiles de papel plástico.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La compañía se especializa en el suministro de varios artículos desechables de protección de sello de seguridad, incluidos los sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, ataduras de cables de nylon, manijas de botellas y otros accesorios.transporte de petróleo y gas, la confección y el embalaje.
"Jizhen" representa la máxima sinceridad y calidad ultragenuina, que forma la base de nuestra filosofía de servicio al cliente.
Estamos basados en Zhejiang, China, establecidos en 2021. Nuestra distribución de mercado: Mercado doméstico (37.00%), América del Norte (22.00%), Medio Oriente (16.00%), África (10.00%), Sudeste Asiático (7.00%),América del Sur (2.00%), Asia Oriental (1.00%), Europa Occidental (1.00%), Europa del Sur (1.00%), América Central (1.00%), Europa del Norte (1.00%), Europa del Este (1.00%). Nuestra oficina emplea a 1-4 personas.
Nos especializamos en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad, incluidos sellos de pernos de contenedores, sellos de cables, sellos de plástico, sellos de medidores, ataduras de cables de nylon, mangos de botellas y pegatinas de vacío.Proporcionamos tiempos de respuesta rápidos para satisfacer los requisitos de los clientes y servicios completos después de la venta.
Condiciones de entrega aceptadas:En el caso de las mercancías que no estén incluidas en la lista de mercancías objeto de la presente Decisión, el importe de las mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías incluidas en la lista de mercancías.
Moneda de pago aceptada:USD, EUR, CAD, HKD, GBP y CNY
Tipo de pago aceptado:T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Lenguaje hablado:Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284