|
Produktdetails:
|
| Material: | Kunststoff, PE | verwenden: | Tasche |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 156,8 N (16,0 KG) | Gesamtgröße: | 17.2*2,8*1,0 cm |
| Durchschnittsgewicht: | 80,66 g / Satz | Handgriffbreite: | 20 mm |
| Anwendung: | Paket | Anpassung: | Verfügbar |
| Farbe: | Natürlich | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Kunststoff-Tragegriff,anpassbar |
||
Der Plastikflaschengriff ist ein einfaches Werkzeug aus HDPE-Kunststoff, das der RoHs-Norm entspricht.und der Griffmund ist mit einer ringförmigen Schleife ausgelegt, um sicherzustellen, dass das Paket während des Transports sicher bleibt.
Erhältlich in 1 Packung, 2 Packungen, 3 Packungen, 4 Packungen, 6 Packungen und 8 Packungen.Benutzerdefinierte Farben mit Pantone-Code-Übereinstimmung (MOQ 10Zusätzliche Dienstleistungen umfassen den thermischen Papierdruck für Barcodes und den Seidenschirmdruck für Logos.
Verpackungsmöglichkeiten: 25 Stück/Bündel, 50 Stück/Bündel oder Massenkartonverpackung.
Für die richtige Auswahl des Griffes geben Sie bitte den maximalen Durchmesser, den minimalen Durchmesser und den Durchmesser Ihrer Flasche an.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Material | Kunststoff (PE) |
| Verwendung | Tasche |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CHD20X175 |
| Zugfestigkeit | > 294N (30,0 KG) |
| Gesamtgröße | 17.2*2,8*1,0 cm |
| Durchschnittliches Gewicht | 80,66 g / Satz |
| Handgriffbreite | 20 mm |
| Anwendung | Paket |
| Anpassung | Erhältlich |
| Farbe | Natürliche |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Großhandelsverpackung für Karton-Plastik-Papier-Kartonhalter. Bitte kontaktieren Sie uns für kostenlose Proben.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen hat sich auf die Bereitstellung verschiedener Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzausrüstungen einschließlich Containerdichtungen spezialisiert.Diese Produkte dienen der Logistik, den Versandcontainern, der Luftfracht, dem Bankwesen, derÖl- und Gasverkehr, Bekleidungsindustrie und Verpackungsindustrie.
"Jizhen" steht für höchste Aufrichtigkeit und ultraechte Qualität, die die Grundlage unserer Kundenbetreuungsphilosophie bildet.
Unser Hauptsitz befindet sich in Zhejiang, China, gegründet im Jahr 2021. Unsere Marktverteilung: Inlandsmarkt (37,00%), Nordamerika (22,00%), Mittlerer Osten (16,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (7,00%),Südamerika (2).00%), Ostasien (1.00%), Westeuropa (1.00%), Südeuropa (1.00%), Mittelamerika (1.00%), Nordeuropa (1.00%), Osteuropa (1.00%). Unser Büro beschäftigt 1-4 Personen.
Wir sind spezialisiert auf die Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen, einschließlich Containerbolzdichtungen, Kabeldichtungen, Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Nylonkabelbinder, Flaschenhandgriffe und Leerstoffsticker.Wir bieten schnelle Reaktionszeiten, um die Anforderungen der Kunden zu erfüllen und umfassende Kundendienstleistungen.
Akzeptierte Lieferbedingungen:Ausnahme für die Zulieferung von Waren, die nach Artikel 2 Absatz 1 Buchstabe b der Verordnung (EG) Nr. 1225/2009 ausgeliefert werden.
Akzeptierte Zahlungswährung:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart:T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache:Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284