|
商品の詳細:
|
| 材料: | プラスチック、PE | 使用: | バッグ |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >156.8N (16.0KG) | 全体のサイズ: | 17.2*2.8*1.0cm |
| 平均体重: | 8. 66g/セット | ハンドルの幅: | 20mm |
| 応用: | パッケージ | カスタマイズ: | 利用可能 |
| 色: | 自然 | MOQ: | 5000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | プラスチックの持ち柄 調整可能,8.66g プラスチック製の持ち柄 |
||
プラスチックボトルハンドルは、RoHs規格に準拠したHDPEプラスチック素材で作られたシンプルなツールで、ハンドルの口は環状ループクラスプで設計されており、持ち運び中にパッケージがしっかりと固定されることを保証します。
1パック、2パック、3パック、4パック、6パック、8パックの構成で利用可能です。ボトルネック径28mm、30mm、38mmに対応。カスタムカラーはPantoneコードマッチングで利用可能(色あたりMOQ 10,000個)。追加サービスには、バーコード用の感熱紙印刷とロゴ用のシルクスクリーン印刷が含まれます。
パッケージオプション:25個/バンドル、50個/バンドル、またはバルクカートンパッケージ。
適切なハンドルを選択するには、ボトルのネックの最大径、最小径、およびボトルの直径の測定値を提供してください。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 素材 | プラスチック(PE) |
| 用途 | バッグ |
| 原産地 | 中国、浙江省 |
| ブランド名 | ULTRA-GENUINE |
| モデル番号 | US-CHD20X175 |
| 引張強度 | >294N(30.0 KG) |
| 全体サイズ | 17.2*2.8*1.0 cm |
| 平均重量 | 8.66 g / セット |
| ハンドルの幅 | 20 mm |
| アプリケーション | パッケージ |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 色 | ナチュラル |
| MOQ | 5000 個 |
| HSコード | 3926909090 |
段ボール製ポータブルプラスチックペーパーカートンハンドルの卸売パッケージ。無料サンプルについてはお問い合わせください。
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD.は2021年に設立され、中国杭州市蕭山区に位置しています。当社は、コンテナシール、プラスチックシール、メーターシール、ボイドステッカー、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、その他のアクセサリーを含む、さまざまな使い捨てセキュリティシール保護アイテムの提供を専門としています。これらの製品は、物流、海上コンテナ、航空貨物、銀行、石油・ガス輸送、衣料品、包装業界にサービスを提供しています。
「Jizhen」は、最大限の誠実さと超本物の品質を表しており、これが当社のクライアントサービス哲学の基盤を形成しています。
私たちは2021年に設立された中国浙江省を拠点としています。当社の市場流通:国内市場(37.00%)、北米(22.00%)、中東(16.00%)、アフリカ(10.00%)、東南アジア(7.00%)、南米(2.00%)、東アジア(1.00%)、西ヨーロッパ(1.00%)、南ヨーロッパ(1.00%)、中央アメリカ(1.00%)、北ヨーロッパ(1.00%)、東ヨーロッパ(1.00%)。当社のオフィスには1〜4人が勤務しています。
コンテナボルトシール、ケーブルシール、プラスチックシール、メーターシール、ナイロンケーブルタイ、ボトルハンドル、ボイドステッカーを含むセキュリティシールの製造、カスタマイズ、供給を専門としています。お客様の要件を満たすために迅速な対応時間と包括的なアフターサービスを提供しています。
受入可能な配送条件: FOB、CFR、CIF、EXW、DDP、DDU、速達
受入可能な支払い通貨: USD、EUR、CAD、HKD、GBP、CNY
受入可能な支払いタイプ: T/T、MoneyGram、クレジットカード、PayPal、Western Union
話せる言語: 英語、中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284