|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 38.2*29,75*10,04 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diamètre du câble: | 5,0 mm |
| Zone marquable: | 38 * 29 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | 4.3KN Tirer le câble étroit,5.0 mm Sceaux de fil de récipient |
||
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 38*29,75*10,04 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CC501 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 14,3 KN (1459,18 kgf) |
| Diamètre du câble | 5,0 mm |
| Zone marquable | 38*29 mm |
| Longueur de câble exposée | 300 mm (par défaut) |
| Style | Mécanisme de verrouillage à serrage |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Noir |
| Impression | Laser |
| MOQ | 1000 pièces |
| Code SH | 8309900000 |
Paquet : 100 pièces/sac, 500 pièces/carton (longueur de câble exposée 30 cm)
Taille du carton : 39*30*16 cm
GW : 31,40 KG NW : 30,90 KG
Conteneurs logistiques, citernes, camions fourgons, industrie du pétrole et du gaz et de l'emballage.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été fondée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent aux industries de la logistique, des conteneurs maritimes, du fret aérien, des banques, du transport de pétrole et de gaz, des vêtements et de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons sur le marché intérieur (37,00 %), en Amérique du Nord (22,00 %), au Moyen-Orient (16,00 %), en Afrique (10,00 %), en Asie du Sud-Est (7,00 %), en Amérique du Sud (2,00 %), en Asie de l'Est (1,00 %), en Europe de l'Ouest (1,00 %), en Europe du Sud (1,00 %), en Amérique centrale (1,00 %), en Europe du Nord (1,00 %), en Europe de l'Est (1,00 %), en Asie du Sud (0,00 %), en Océanie (0,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langues parlées : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284